Giunta Comunale

Membro Carica Deleghe Telefono Mail
Sara Santagostino Pretina Sindaco 02.33509206/256/274 sindaco@comune.settimomilanese.mi.it
Patrizia Francesca Stringaro Vice Sindaco Settore Bilancio e Politiche economiche (Attività Produttive - Finanza agevolata) 02.33509206/256 stringaro@comune.settimomilanese.mi.it
Annalisa Salomone Assessore Settore Istruzione, famiglia, pace 02.33509216/219 salomone@comune.settimomilanese.mi.it
Matteo Ragazzoni Assessore Settore Lavori Pubblici,Edilizia 02.33509404/414/424 ragazzoni@comune.settimomilanese.mi.it
Stefano Panzeri Assessore Settore Welfare di Comunità (politiche sociali, lavoro, politiche giovanili, politiche per la casa) 02.33509244 panzeri@comune.settimomilanese.mi.it
Valentino Tamponi Assessore Settore Cultura, Sport, Rapporti con le Associazioni, Pari Opportunità 02.33509272/273 tamponi@comune.settimomilanese.mi.it