Giunta Comunale

Membro Carica Deleghe Telefono Mail
Sara Santagostino Pretina Sindaco 02.33509206/256/274 sindaco@comune.settimomilanese.mi.it
Patrizia Francesca Stringaro Vice Sindaco Bilancio,Politiche Economiche,Legalità,Manifestazioni Territoriali 02.33509206/256 stringaro@comune.settimomilanese.mi.it
Annalisa Salomone Assessore Istruzione,Politiche per la Famiglia,Politiche per la Pace,Cultura 02.33509216/219 salomone@comune.settimomilanese.mi.it
Matteo Ragazzoni Assessore Lavori Pubblici,Verde,Edilizia,Sport 02.33509404/414/424 ragazzoni@comune.settimomilanese.mi.it
Stefano Panzeri Assessore Welfare di Comunità (politiche sociali,politiche giovanili,politiche abitative,volontariato) 02.33509244 panzeri@comune.settimomilanese.mi.it
Raffaella Fioravanti Assessore Gestione Patrimonio ERP,Pari Opportunità,Politiche per il Lavoro,Politiche per la Salute 02.33509244 fioravanti@comune.settimomilanese.mi.it